Kelas tiket |
: |
Ekonomi (K3) |
Stasiun Awal |
: |
Blitar (BL) |
Stasiun Akhir |
: |
Surabaya Kota (SB) |
Harga tiket |
: |
Rp 5.500 (PSO) |
Stasiun |
KA 421/430 | KA 423/432 | KA 425/434 | KA 427/436 |
Blitar |
04.00 | 10.35 | 13.30 | 17.38 |
Rejotangan | 04.16 | 10.52 | 13.47 | 17.55 |
Ngunut | 04.34 | 11.05 | 14.02 | 18.08 |
Tulungagung | 04.57 | 11.28 | 14.25 | 18.31 |
Kras | 05.27 | 11.50 | 14.46 | 18.52 |
Ngadiluwih | 05.38 | 12.01 | 14.57 | 19.03 |
Kediri | 05.57 | 12.17 | 15.41 | 19.18 |
Susuhan | 06.08 | Ls | 16.02 | Ls |
Papar | 06.27 | 12.39 | 16.36 | 19.4 |
Sukomoro | 07.00 | 13.13 | 17.24 | Ls |
Baron | Ls | Ls | Ls | 20.04 |
Sembung | 07.39 | 14.00 | 17.39 | 20.44 |
Jombang | 07.49 | 14.10 | 17.59 | 20.56 |
Peterongan | 08.02 | 14.20 | 18.08 | 21.07 |
Sumobito | 08.12 | 14.30 | 18.28 | 21.19 |
Curahmalang | 08.27 | 14.49 | 18.49 | Ls |
Mojokerto | 08.37 | 15.06 | 19.1 | 21.33 |
Tarik | 09.05 | 15.14 | 19.24 | 21.49 |
Krian | 09.20 | 15.25 | 19.41 | 22.01 |
Boharan | Ls | Ls | 19.49 | Ls |
Sepanjang | 09.44 | 15.40 | 20.16 | 22.16 |
Wonokromo | 09.59 | 15.55 | 20.26 | 22.25 |
Surabaya Gubeng | 10.07 | 16.04 | 20.38 | 22.33 |
Surabaya Kota | 10.17 | 16.14 | 20.50 | 22.43 |
Stasiun |
KA 429/422 | KA 431/424 | KA 433/426 | KA 435/428 |
Surabaya Kota |
04.00 | 08.15 | 10.55 | 16.45 |
Surabaya Gubeng | 04.08 | 08.23 | 11.03 | 16.53 |
Wonokromo | 04.16 | 08.31 | 11.11 | 17.01 |
Sepanjang | 04.25 | 08.40 | 11.20 | 17.10 |
Krian | 04.39 | 08.55 | 11.40 | 17.25 |
Tarik | 04.51 | 09.08 | 11.52 | 17.37 |
Mojokerto | 05.02 | 09.20 | 12.04 | 17.48 |
Curahmalang | 05.15 | 09.36 | 12.28 | 18.01 |
Sumobito | 05.28 | 09.46 | 12.38 | 18.08 |
Peterongan | 05.37 | 09.54 | 12.46 | 18.18 |
Jombang | 05.45 | 10.07 | 13.22 | 18.42 |
Sembung | 05.57 | 10.55 | 13.40 | 18.55 |
Baron | 06.30 | 11.31 | 14.23 | 19.29 |
Papar | 07.23 | 11.52 | 14.37 | 20.14 |
Kediri | 07.42 | 12.12 | 14.56 | 20.33 |
Ngadiluwih | 07.57 | 12.32 | 15.11 | 20.50 |
Kras | 08.08 | 12.43 | 15.26 | 21.01 |
Tulungagung | 08.28 | 13.03 | 15.46 | 21.21 |
Sumbergempol | 08.39 | 13.14 | 15.57 | 21.31 |
Ngunut | 08.51 | 13.27 | 16.22 | 21.44 |
Rejotangan | 09.04 | 13.40 | 16.35 | 21.57 |
Blitar | 09.23 | 14.06 | 17.05 | 22.16 |
KA Rapih Dhoho adalah kereta api ekonomi lokal di DAOP VIII dengan rute Blitar-Surabaya Kota lewat Kertosono dan sebaliknya. Sesampai di Stasiun Blitar, kereta ini berganti nama menjadi
Penataran dengan rute Blitar-Surabaya Kota lewat Malang. Di Stasiun Kertosono, rangkaian kereta api ini harus berbalik arah (langsir), lalu ke selatan (Blitar) atau timur (Surabaya). Mulai Maret 2014, kereta ini tidak berhenti di Kertosono, tetapi rangkaian ini akan langsir di Baron dan Sukomoro.
No comments:
Post a Comment